Программа BIO HLS от Histomer предназначена для биостимуляции зрелой кожи. Благодаря инновационным технологиям удалось создать интеллектуальную формулу для результативной коррекции возрастных изменений для женщин 45-65 лет. Формула основана на клинически протестированных активных запатентованных комплексах и высокой концентрации стволовых клеток растений.
Тонизирующий anti-age лосьон HYALURONIC BIO HLS HISTOMER заметно увлажняет и разглаживает кожу.
| Тип продукта | тоник |
Препараты программы FORMULA 201 от Histomer разработаны для последовательной и синергичной активации кожных структур. Программа обеспечивает дерма-регенерирующее действие длительного характера без применения инвазивных методик.
Серия Омоложение (Rejuvenating) Formula 201 способна за несколько недель устранить заметные недостатки кожи лица, такие как мимические морщины, потеря эластичности и тонуса кожи, «темные» пятна и тусклый цвет лица
FORMULA 201 ночной омолаживающий концентрат позволяет использовать часы ночного отдыха для полного биологического восстановления кожи и сглаживания возрастных признаков.
| Тип продукта | концентрат |
